481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Дирекция по Омской области КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО)

Отрасль: Прочие

Описание: КИТ Финанс Негосударственный пенcионный фонд осуществляет деятельность на рынке пенсионных услуг с 2003 года. Фонд вошел в состав Группы КИТ Финанс в конце 2005 года для реализации планов группы по развитию розничного пенсионного бизнеса. В 2007 году Фонд вступил в систему обязательного пенсионного страхования, и Федеральная служба по финансовым рынкам России приняла решение о предоставлении Фонду бессрочной лицензии №408/2 от 13.12.2007 года на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию.

Сегодня Фонд является страховщиком в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе участником государственной программы поддержки формирования пенсионных накоплений, а также реализует программы негосударственного пенсионного обеспечения для частных и корпоративных клиентов.

Фонд работает под брендом КИТФинанс, объединяющим брокерскую и инвестиционную компании, банковский и пенсионный бизнесы. Конечным владельцем группы КИТ Финанс является консорциум инвесторов во главе с ОАО «РЖД». Единственным учредителем Фонда и центром управления пенсионным бизнесом КИТФинанс является КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО).

КИТ Финанс НПФ — один из наиболее динамично развивающихся российских НПФ. По итогам 2011 года Фонд занял второе место по количеству привлеченных застрахованных лиц, заключив свыше 644 000 договоров об обязательном пенсионном страховании. В 2011 году агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг КИТ Финанс НПФ до уровня А+ «Очень высокий уровень надежности». «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило Фонду индивидуальный рейтинг надежности со значением АА- (очень высокая надежность, третий уровень).

Достижения Фонда получили профессиональное и общественное признание. КИТ Финанс НПФ признан лауреатом объединенной премии «Финансовая элита России-2011» в номинации «Динамика развития» и победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания-2011» в номинации «Финансовая открытость и грамотность. НПФ». В ноябре 2011 года Фонд отмечен премией «Финансовая жемчужина России-2011» в номинации «Популярный фонд».

В апреле 2012 года КИТ Финанс НПФ удостоен почетного диплома «Эксперт РА» — «За высокие темпы роста в сегменте ОПС».

Фонд является действительным членом Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов».

В качестве своей миссии мы видим:

- развитие пенсионного рынка России за счет активного продвижения качественных пенсионных услуг;

- обеспечение надежного и удобного накопления пенсионных средств наших клиентов;

- создание условий для обеспечения достойного уровня жизни наших клиентов по окончании трудовой деятельности.

Наша цель

Создание негосударственного пенсионного фонда, который в национальных масштабах будет эффективным поставщиком услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению для частных и корпоративных клиентов.

Наши принципы

«Идеи» — постоянный источник энергии, без которого невозможен успех на рынке.

«Движение» — заставляет нас развиваться.

«Надежность» — позволяет нашим клиентам чувствовать уверенность.

«Открытость» — позволяет нам чувствовать доверие наших клиентов.

«Эффективность» — то, что нас объединяет.

Адрес: Омск, Фрунзе, 80, угол Герцена, 18 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Симонов Дмитрий

Телефон: 83812433383

E-mail: sd20@mail.ru

Сайт: http://kitnpf.ru/

Добавить закладку

• Рекрутинг и обучение агентов;
• Наставничество и контроль за работой агентской сети;
• Развитие агентского канала продаж;
• Поиск «площадок» для работы агентов;
• Выполнение плановых...

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: